Asus-ROG-Swift-PG43UQ.jpg

На выставке CES 2020 Asus продемонстрировала много новых продуктов, в том числе новые мониторы. Одним из них является модель ROG Swift PG43UQ, предлагающая очень большую 4K-панель с высокой частотой обновления. Параметры устройства имеют высочайшее качество, как и его цена, что может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей.

Asus ROG Swift PG43UQ - это 43-дюймовый монитор с панелью VA с разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц. Такие рабочие параметры доступны через разъем DisplayPort 1.4 с активным сжатием DSC, который может использоваться владельцами видеокарт с Turing и Navi. Монитор также может похвастаться совместимостью с G-Sync и сертификацией DisplayHDR 1000. Поэтому продукт должен идеально подходить для воспроизведения игр и мультимедиа с HDR.

ROG Swift PG43UQ имеет на борту набор самых необходимых портов и два динамика мощностью 10 Вт. Производитель оснастил эту модель системой подсветки Aura Sync и несколькими режимами, предназначенными для игроков. Монитор уже доступен для предварительного заказа в одном из интернет-магазинов Англии по цене 1538,95 фунтов. Ожидается, что ROG Swift PG43UQ выйдет на другие рынки к концу первой половины этого года.

Технические характеристики Asus ROG Swift PG43UQ

Asus-ROG-Swift-PG43UQ2.jpg

Смотрите также