Razer-Tomahawk.jpg

Razer, обычно, на выставке электроники представляет новые версии своих игровых ноутбуков. На этот раз компания решила подготовить сюрприз и представила небольшой компьютер Tomahawk, оснащенный эффективными компонентами, способными удовлетворить даже самые требовательные игры.

Razer Tomahawk выглядит как идеальный продукт для тех, кто нуждается в сильном ПК, но не имеет слишком много места для него и, кроме того, не может собрать свой собственный набор. Вышеупомянутая модель использует довольно интересную модульную конструкцию со специально подготовленной материнской платой, небольшим блоком питания и относительно простой, но эффективной системой охлаждения.

На плате предусмотрено место для мобильных процессоров вплоть до модели Core i9-9980HK, поддерживающей до 64 ГБ оперативной памяти DDR4. Tomahawk будет продаваться с видеокартой GeForce RTX Founders Edition. На нее можно будет посмотреть во время работы благодаря использованию окон из закаленного стекла.

Razer-Tomahawk2.jpg

В дополнение к упомянутым компонентам производитель также установил: 2 сетевые системы Intel i219-LM и i210-AT, два порта Ethernet, 2 Thunderbolt 3 порта, 2 разъема M.2 Key M, 6 портов USB 3.2 Gen2 Type-A, разъем HDMI 2.0a (+ дополнительные видеовыходы с видеокарты).

Цена Razer Tomahowk пока неизвестна, но, зная, как оцениваются другие продукты этого производителя, можно смело предположить, что даже базовый вариант будет очень дорогим. На компьютер будет действовать двухлетняя гарантия производителя, и он поступит в продажу в этом году.

Смотрите также