G-SYNC-Esports.jpg

Формально CES 2020 начинается не раньше завтрашнего дня, но традиционно крупнейшие производители представляют свою продукцию до того, как залы в Лас-Вегасе заполнятся толпами. Конечно, NVIDIA не могла пропустить такое большое событие, и, хотя по общему признанию, компания не показывает новые графические карты, но может похвастаться новыми технологиями, связанными с G-Sync, которые обеспечивают функциональность и поддержку более высоких частот обновления.

Итак, одна их технологий, это G-SYNC Esports, инициатива, которая предоставит мониторы с рекордно высокой частотой обновления. Первым продуктом под названием G-SYNC Esports будет ASUS ROG Swift 360, который, как можно догадаться, предложит панель с частотой обновления до 360 Гц и спецификацию, которая должна удовлетворять самым большим фанатам киберспорта.

ASUS ROG Swift 360 - это 24,5-дюймовое оборудование, получившее практически бескаркасный дизайн, а процессор G-SYNC исключает разрыв изображения и обрезку. Так же производитель обещает меньшую задержку и смазывание, чем его предшественники. Кроме того, есть опция динамического ускорения, и устройство основано на ЖК-матрице от AU Optronics.

Производитель также заявляет, что эффективность игроков после переключения с 60 Гц на 120 Гц улучшается на 28%, скачок до 240 Гц составляет еще 5%, а 360% - еще 5%. ASUS ROG Swift 360 - первый монитор такого типа, но вскоре можно ожидать появлений большего количества моделей с панелями на 360 Гц.

Смотрите также