Samsung-Galaxy-Book-Flex-Alpha.jpg

Samsung Galaxy Book Flex Alpha - это ноутбук, который корейцы представят на следующей неделе на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе. Устройство имеет экран QLED и процессор Intel Core 10-го поколения. Ожидается, что продажи начнутся в первой половине этого года. Давайте посмотрим, что может предложить это оборудование.

Samsung Galaxy Book Flex Alpha - это ноутбук 2 в 1, который появится на рынке в этом году. В Соединенных Штатах он будет доступен по цене от 829,99 долларов США. Ноутбук имеет 13,3-дюймовый QLED-экран с разрешением Full HD, что позволяет работать со стилусом. Под корпусом находится процессор Intel Core 10-го поколения, но конкретная модель пока не известна. Процессор будет поддерживаться 8 или 12 ГБ оперативной памяти DDR4. Под данные выделяется 256 или 512 ГБ пространства на NVMe SSD.

Samsung-Galaxy-Book-Flex-Alpha2.jpg

Samsung Galaxy Book Flex Alpha имеет стереодинамики и работает под управлением Windows 10. Также имеется батарея на 54 Втч, которая обеспечивает 17,5 часов работы, и клавиатура с подсветкой. Есть считыватель отпечатков пальцев. Весит оборудование 1,19 кг.

Смотрите также