Dell-Alienware-25.jpg

Игровые мониторы становятся все более популярными, и производители стремятся улучшить свое оборудование. Dell представила новую версию модели Alienware 25, которая должна предложить еще лучший опыт по сравнению с предыдущей моделью Alienware 25. Что такого особенного в новой модели?

Alienware 25 (AW2521HF) оснащен 25-дюймовой матрицей с разрешением Full HD (1920 x 1080 px). Игроки по достоинству оценят высокую частоту обновления - 240 Гц и поддержку технологий, совместимых с FreeSync и G-Sync. Дополнительным преимуществом являются специальные режимы оптимизации отображаемого изображения для определенного типа игры.

В новой версии вместо матрицы типа TN использовалась панель IPS, которая характеризуется лучшим качеством отображаемого изображения (99% охват цветовой палитры sRGB) и более широкими углами обзора. Время отклика у монитора составляет 1 мс.

Dell-Alienware-25-2.jpg

Обращает на себя внимание внушительный стиль корпуса, дополнительно обогащенный освещением AlienFX. Производитель также заявляет об уникальной системой охлаждения и вентиляции, но пока неизвестно что на самом деле стоит за этим маркетинговым слоганом.

Новый Alienware 25 был оценен в 500 долларов, и стоит столько же, сколько и предыдущая версия (AW2518H). Однако те, кто заинтересован в покупке, должны проявить терпение, поскольку начало продаж монитора была запланирована только на начало марта, а представлен он будет на выставке CES 2020.

Смотрите также