Xiaomi-Watch-Color.jpg

Недавно состоялась премьера первых умных часов Xiaomi: Mi Watch, напоминающая о «короле носимых гаджетов», то есть Apple Watch. И вот почти сразу же после нового года на рынке появились вторые умные часы от этого китайского производителя - Xiaomi Watch Color - ориентированные на сторонников круглого циферблата.

В частности, умные часы Xiaomi Watch Color будут оснащены покрытым стеклом Gorilla Glass 3-го поколения 1,39-дюймовым экраном, на котором изображение будет отображаться с разрешением 454 x 454 пикселей. Под ним нашлось место для пульсометра, барометра, модуля Bluetooth 5.0 и аккумулятора, который при полной зарядке позволит наслаждаться функциональностью часов в течение примерно 2-х недель.

Функциональность, однако, не является особенно впечатляющей, тут речь идет о наборе приложений и опций, аналогичных тем, которые предлагают часы Mi Band 4. Умные часы будут работать каждый день и во время тренировок, но не удивят передовыми решениями. Хорошая новость заключается в том, что цена Xiaomi Watch Color была установлена на уровне 115 долларов США.

Смотрите также