Samsung-Galaxy-Tab-S6-5G2.jpg

В этом году у нас состоялась премьера первых смартфонов с технологией 5G. Однако, хотя соответствующие модемы вначале использовались только в очень дорогих смартфонах высокого класса, теперь известно, что они также будут устанавливаться в гораздо более дешевых конструкциях со средней полки.

Все это, однако, телефоны. А как насчет планшетов? Как сообщают редакторы GSMArena, 5G также появится на этом оборудовании. Пионером здесь является Samsung, который должен где-то в ближайшем будущем показать версию GalaxyTabS6 с новой технологией доступа к сети.

Устройство уже получило несколько необходимых сертификатов, и теперь оно появилось на официальном сайте корейского производителя. Содержащиеся в нем данные относятся к поддержке данного планшета.

Galaxy Tab S6 5G предлагает 10,5-дюймовый экран Super AMOLED с технологией HDR10 +, сканер отпечатков пальцев, интегрированный с дисплеем, 4 динамика AKG, Snapdragon 855, модем Snapdragon X50, 6/8 ГБ ОЗУ, аккумулятор 7040 мАч и 128/256 ГБ памяти для данных. Цена устройства в настоящее время неизвестна, но стоимость покупки нынешнего флагманского планшета Samsung говорит о том, что он может быть ужасно дорогим.

Смотрите также