G.Skill-Trident-Z-32-GBB.jpg

Компания G. Skill снова расширила ассортимент своей продукции, добавив на этот раз наборы оперативной памяти DDR4 очень большой емкости. Новые устройства из серий Trident Z RGB, Trident Z Royal и Trident Z Neo имеют очень низкие задержки, по крайней мере, для модулей 32 ГБ. Производитель также гарантирует, что планки также предлагают довольно хорошие варианты разгона.

Наборы оперативной памяти с модулями по 32 ГБ все еще редкость, но ситуация постепенно улучшается. Тем не менее, из-за сложности производства этого типа оборудования, до сих пор большинство комплектов не могли похвастаться особо хорошими эксплуатационными параметрами. Это к счастью меняется.

Новые комплекты Trident Z RGB, Trident Z Royal и Trident Z Neo, оснащенные модулями по 32 ГБ, доступны в комплектах общей емкостью 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ. Первые должны работать на типичных потребительских платформах, а следующие две предназначены главным образом для использования в системах HEDT. Компания G.Skill может похвастаться задержками, которые для всех сетов составляют 14-18-18-38 CR1 или CR2.

По словам производителя, продажи новых комплектов памяти должны начаться в первом квартале 2020 года. Однако цены пока не разглашались, и сколько придется заплатить за эту память пока не известно, но, зная цены на другие 32-гигабайтные модули, можно легко предположить, что сумма будет очень высокой.

Смотрите также