Vivo-iQOO-Neo-855-Racing-Edition.jpg

Соотношение цены и качества является сенсационным. Китайские производители годами известны тем, что выпускают дешевые, но в то же время очень эффективные смартфоны. В контексте низких затрат на покупку, большинство, кажется, говорят о Xiaomi, но стоит помнить, что другим компаниям из поднебесной также есть чем похвастаться, и Vivo хороший пример.

Компания начала продавать высококлассную модель iQOO Neo 855 Racing Edition. Когда речь идет о компонентах, мы имеем дело с очень производительным представителем премиум-класса. Устройство предлагает нам не только самый эффективный, коммерчески доступный чип Qualcomm и много оперативной памяти, но также емкую батарею, экран с технологией HDR и расширенную секцию камер.

Технические характеристики у Vivo iQOO Neo 855 Racing Edition следующие: 6,38 дюймовый экран, FHD +, HDR10; встроенный считыватель отпечатков пальцев; процессор Snapdragon 855+; 8/12 ГБ ОЗУ; 16-мегапиксельная камера для видеозвонков; тройная камера - 12 Мпикс + 8 Мпикс (широкоугольный объектив) + 2 Мпикс (датчик глубины); 128 ГБ памяти для данных; батарея 4500 мАч с функцией быстрой зарядки 33 Вт и управляет все этим Android pie с оболочкой Monster.

А теперь самое лучшее, цена. За модель с 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти придется заплатить 330 евро, а за вариант с 12 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти 360 евро. Это прекрасно выглядит, если сравнить эти суммы с затратами на покупку других флагманов с Snapdragon 855 или 855+.

Смотрите также