Samsung-Galaxy-A51.jpg

Samsung Galaxy A51 больше не имеет каких-либо серьезных секретов. Новый смартфон среднего класса в корейском предложении получит экран Infinity-O AMOLED (т.е. с отверстием) и четырехсенсорную основную камеру. Все указывает на то, что Samsung Galaxy A51 дебютирует 12 декабря вместе с несколькими другими представителями смартфонов Galaxy A на 2020 год. Он, конечно, станет преемником довольно популярной модели Galaxy A50.

В сети появился материал, раскрывающий наиболее важные элементы оборудования Galaxy A51. Неудивительно, что Samsung Galaxy A51 получит экран, выполненный по технологии Super AMOLED, в котором будет скрыт сканер отпечатков пальцев - ведь это было в модели прошлого года.

Используемая панель будет иметь 6,5 дюйма и разрешение Full HD +. В его верхней, центральной части находится отверстие для 32-мегапиксельной селфи-камеры. Итак, мы имеем дело с панелью Infinity-O, ранее связанной с флагманами Samsung. Как видно, корейцы решили перенести это решение на смартфоны среднего класса.

Galaxy A51 вполне может соблазнить клиентов четырехсенсорной камерой, состоящей из: 48-мегапиксельного основного сенсора (f / 2.0), ультра широкоугольного объектива на 12 МП, 5 МП измерителя глубины и 5 МП сенсор для макросъемки. Жаль, что вместо камеры для размытия фона, на борту нет более практичного телеобъектива.

Samsung-Galaxy-A51-3.jpg

Galaxy A51 будет управляться процессором Exynos 9611, созданным по 10-нм технологическому процессу. Он будет поддерживаться: графикой Mali-G72, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ памяти для данных.

Samsung-Galaxy-A51-2.jpg

Galaxy A51 также имеет: аккумулятор емкостью 4000 мАч с достаточно быстрой зарядкой 15 Вт, порт USB типа C, разъем 3,5 мм, NFC, и все это заключено в корпус 158,5 x 73,6 x 7, 9 мм. К сожалению, все признаки указывают на то, что Galaxy A51 дебютирует с Android 9 Pie и оболочкой One UI.

Смотрите также