Nokia-2.3--oficial.jpg

HMD Global анонсировала бюджетную версию смартфона Nokia 2.3. Устройство, конечно же, для этого сегмента, имеет довольно хорошую техническую спецификацию и дополнительно предлагает своим пользователям поддержку в рамках программы Android One.

Когда дело доходит до компонентов, в основном можно придраться к относительно низкому разрешению экрана (720p немного для 6-дюймовой панели) и отсутствию быстрой зарядки батареи, но это не недостатки, которые будут беспокоить всех. Другие компоненты, особенно большая батарея, выглядят хорошо, и можно предположить, что Nokia 2.3 окажется отличным предложением для людей, которые ищут телефон для базовых приложений (интернет, звонки).

Итак, что же предлагает смартфон Nokia 2.3: 6,2 дюймовый экран; процессора MediaTek Helio A22 работающий с 2-мя ГБ ОЗУ и 32-мя ГБ памяти для данных. На Смартфоне установлена основная двойная камера на задней панели и фронтальная на экране. Основная имеет сенсор на 13 Мпикс f/2.2 + 2 Мпикс и датчик глубины. Фронтальная камера с сенсором на 5- Мпикс. Так же есть аккумулятор на 4000 мАч, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 5.0, microUSB, FM-радио и аудиовыход 3,5 мм.

Смартфон должен получать новые версии Android в течение 2 лет, а в течение 3 лет его пользователи могут рассчитывать на ежемесячные обновления безопасности. К сожалению, цена новой Nokia на данный момент неизвестна. Также неизвестно, когда именно он пойдет в магазины.

Смотрите также