Philips-276C8.jpg

Монитор Philips 276C8 принадлежит к линии Fashion. Дисплей характеризуется очень тонкими рамками и достойными рабочими параметрами. Можно ожидать очень хорошего качества изображения и некоторых полезных функций, таких как FreeSync. Новая модель также привлекает внимание хорошим дизайном.

Philips 276C8 - это 27-дюймовый WQHD-монитор, оснащенный панелью IPS, которая обеспечивает очень хорошее качество изображения. Производитель заявляет, что его оборудование может отображать 16,7 млн. цветов и обеспечивает 114-процентное покрытие цветового пространства NTSC и 131-процентный sRGB. Монитор совместим с HDR 10, хотя это просто базовая совместимость и от продукта нельзя ожидать, что эффекты HDR будут четко видны, поскольку максимальная яркость составляет всего 350 кд/м2.

Philips-276C82.jpg

Продукт Philips поддерживает технологию FreeSync, работающую в диапазоне от 48 Гц до 75 Гц. На корпусе нашлось место для трех видео входов, включая порт USB-C 3.2, дополнительно имеющий функцию зарядки до 65 Вт. Хорошим решением является скрытие портов и частей проводов в самом корпусе, благодаря чему доступ к разъемам упрощается, а с монитора не свисают кабели. Стоит данный монитор около 411 долларов США.

Philips-276C83.jpg

Смотрите также