Motorola-One-Hyper.jpg

Motorola One Hyper - первый смартфон этого производителя, который вписывается в новейшую тенденцию на мобильном рынке. Что может привлечь пользователей помимо выдвижной камеры?

Motorola One Hyper понравится людям, которые любят большие экраны без рамок и других выемок для фронтальных камер. Камера здесь встроена в выдвижной модуль. Это не новаторское решение, потому что многие смартфоны от других производителей уже есть на рынке с подобным решением, но Motorola сделала это впервые.

Экран имеет размеры 6,5 дюйма и представляет изображение в разрешении Full HD + (1080 x 2340 пикселей). Фронтальная камера на 32 Mpix f/2.0 выдвигается и прячется в случае обнаружения отсоединения смартфона от рук или его переворачивания. Основная камера имеет два сенсора 64 Мпикс f/1,9 + 8 Мпикс f/2.2. Вся конструкция защищена от брызг (P2i).

Motorola-One-Hyper2.jpg

Motorola One Hyper работает под управлением Android 10, и на это стоит обратить внимание, хотя бы потому, что это все еще не является стандартом для дебютирующих смартфонов. Как и с другими моделями этого производителя, следует ожидать почти чистую систему с восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 675, Adreno 612, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ для данных с возможностью расширения при помощи microSD.

Motorola-One-Hyper3.jpg

Что касается других характеристик, то для связи используется Bluetooth 5.0, WiFi (2,4 ГГц + 5 ГГц), NFC и две SIM-карты (гибрид). За обеспечения энергией смартфона отвечает аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой в 45 Вт. И все это спрятано в корпус размерами 161,8 х 76,6 х 8,9 мм.

Смотрите также