XiaomiMiMix4.jpg

В сеть попали фотографии с изображением Xiaomi Mi Mix 4. Смартфон выглядит феноменально — лучше, чем любой смартфон, который в настоящее время доступен на рынке. Xiaomi также спрятал двойную камеру под экраном. Добавьте к этому мощную спецификацию с экраном 120 Гц и памятью UFS 3.0, и мы получим настоящего убийцу.

Рамки смартфона настолько тонкие, что, в целом вся фронтальная сторона у Mi Mix 4 является дисплеем. На попавших в сеть снимках не видны ни задняя панель, ни нижние рамки, но поскольку проблема с фронтальной камерой устранена, они должныбыть очень минимальными. Говоря о камере, это будет двойной блок в конфигурации 12 + 2 Мп.

XiaomiMiMix42.jpg

Экран будет иметь разрешение QHD +, а вишенкой на торте являются 120 Гц. За управление отвечает процессор Snapdragon 855 Plus, а пользователю предоставляется быстрая память UFS 3.0. Сзади будет расположена четырехсенсорная камера в конфигурации 108 + 20 + 12 + 5 МП — вероятно, в следующем порядке: основной сенсор, широкоугольный, портретный и телеобъектив. Дата дебюта смартфона будет объявлена 10 декабря.

Смотрите также