MasterLiquid-ML240R.jpg

Компьютерный корпус с окном — это то, что большинство игроков жаждут при выборе эффективного внешнего вида для своего ПК. В связи с этим производители компонентов прилагают все усилия к тому, чтобы их продукты не только предлагали хорошие параметры, но и имели привлекательный дизайн. Одним из таких аксессуаров является новое охлаждение процессора AIO под названием MasterLiquid ML240R RGB в версии Phantom Gaming Edition.

Наборы AIO становятся все более популярным решением благодаря гораздо более широким возможностям рассеивания тепла, чем традиционные кулеры с воздушным охлаждением. Плод сотрудничества Cooler Master и AsRock оснащен двухкамерным алюминиевым радиатором длиной 240 мм. В комплект входят два 120-мм вентилятора со светодиодной подсветкой RGB, взаимодействующих с системой ASRock Polychrome RGB. Есть также аппаратный модуль ARGB для аппаратного контроля.

Производитель объявляет, что кулер будет успешно охлаждать даже самые эффективные процессоры Intel и AMD, в том числе из серии Core i9 и Ryzen 9, выделяющие наибольшее количество тепла. В то же время охлаждение не слишком дорого для дизайна AIO. Цена Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB Phantom Gaming Edition составляетоколо 70 долларовСША.

Смотрите также