Honor-Magic-Watch-22.jpg

Honor Magic Watch 2 - это новые умные часы компании, которые были представлены в Китае. Однако известно, что они также будут доступны в Европе, и уже известна их цена. Часы будут доступны в двух размерах.

Honor Magic Watch 2 - были показаны во время специальной конференции в Китае. Они будут доступны в размерах 42 и 46 мм. Умные часы имеют экран AMOLED с диагональю 1,2 или 1,4 дюйма и плотностью пикселей 326 точек на дюйм. Используемый в них процессор — это Kirin A1, который также находится в Huawei Watch GT 2, и для данных выделяется 4 ГБ пространства, из них 2 ГБ доступно пользователю. Корпус изготовлен из нержавеющей стали 361L.

Honor также может похвастаться длительным рабочим временем на одном заряде батареи. Magic Watch 2 рассчитаны на 14 дней использования без подключения к зарядному устройству. Это время было рассчитано для более крупной модели, потому что в случае с меньшей моделью это будет 7 дней. Есть также корпус с водонепроницаемостью на 5 ATM (глубина до 50 метров) и пульсометр.

Часы поступят в продажу 12 декабря, и в Европе меньшая модель будет доступна за 179 евро, а 46-миллиметровую модель можно будет купить за 189 евро.

Смотрите также