Asus-TUF-Gaming-VG24VQ.jpg

Еще один монитор с изогнутым экраном для игроков. Однако на этот раз мы имеем дело не с популярной панелью диагональю 27 дюймов или больше, а с 24-дюймовым дисплеем модели TUF Gaming VG24VQ. Новый продукт Asus адресован людям, которые ищут устройство с высокой частотой обновления, обеспечивающее хорошее качество черного и достойную контрастность.

Asus TUF Gaming VG24VQ - это монитор, предназначенный для игроков, основным элементом которого является панель VA с диагональю 23,6 дюйма, разрешением 1920 x 1080 пикселей и частотой обновления 144 Гц. Важно отметить, что дисплей изогнут и радиус кривизны составляет 1500R.

Asus-TUF-Gaming-VG24VQ2.jpg

Этот продукт предлагает поддержку FreeSync, имеет хороший набор разъемов и предоставляет стереодинамики. Asus также может похвастаться весьма приличными возможностями настройки положения экрана в соответствии с потребностями пользователя.

Технические характеристики Asus TUF Gaming VG24VQ

Asus-TUF-Gaming-VG24VQ3.jpg

К сожалению, Asus пока не предоставила цену своего нового монитора. Тем не менее, глядя на спецификацию, она не должна быть слишком высокой. TUF Gaming VG24VQ должен появиться в продаже в ближайшие дни.

Смотрите также