DeeMacub310000.jpg

На рынке нет недостатка в эффективных, роскошных корпусах для игроков. В случае с новым предложением Deepcool это выглядит иначе - Macube 310 - это современный дизайн, который позволит создать эффективный и минималистичный набор.

Производитель сосредоточился на современном дизайне с прямыми краями, поэтому корпус будет гармонировать с современным интерьером. Есть две цветовые версии на выбор: черный и белый.

На боковой панели находится панель из закаленного стекла, которая позволяет видеть внутреннюю часть компьютера. Важно отметить, что обе стороны установлены на магните и могут быть легко удалены, но при необходимости существует возможность дополнительной защиты (например, во время транспортировки или для защиты оборудования от детей).

Внутри него поместится эффективная конфигурация на основе материнских плат mini-ITX, mATX или ATX. Кроме того, предусмотрены четыре отсека для жестких дисков 2x 2,5 дюйма и 2x 3,5 дюйма, а также семь слотов для карт расширения — дополнительным преимуществом является кронштейн, и возможность монтировать видеокарту вертикально (однако необходимо будит купить соответствующий адаптер самостоятельно).

DeeMacub3100002.jpg

Стандартное оснащение включает один 120-мм вентилятор на задней панели, но при необходимости можно добавить еще восемь или установить эффективное водяное охлаждение (с радиатором до 360 мм). Критические места были защищены воздушными фильтрами, а в специальной версии P (Performance) используется перфорация верхней панели, что должно привести к еще лучшей вентиляции компонентов.

DeeMacub3100003.jpg

Deepcool Macube 310 может быть интересным предложением для энтузиастов, которым нужен минимализм. Стоит корпус около 75 долларов США (версии P немного дороже).

Смотрите также