Honor-V30.jpg

Honor V20, также известный на некоторых рынках как Honor View 20, в день его премьеры вызвал огромный интерес в сети. Все из-за очень необычного дизайна, который предполагает реализацию камеры для видеозвонков в проеме на дисплее. Это был первый смартфон в мире, который использовал такое решение. Однако с момента премьеры этого устройства прошел год, так что пришло время представить его преемника.

Как сообщают редакторы GSMArena, Honor V30/View 30 будет показан 26 ноября в Китае. Официально производитель ничего не раскрывает, но в сети уже можно найти достаточно много материалов об оборудовании.

Прежде всего, известно, что он будет представителем флагманского класса. Смартфон предложит своим пользователям эффективный процессор Kirin 990, 5G и трехместную камеру с 60-мегапиксельной матрицей и сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран. Панель будет основана на ЖК-дисплее и, как и ее предшественник, иметь отверстие для видеокамеры — на этот раз, однако, спереди мы увидим не один, а двойной датчик.

Honor-V302.jpg

Так же в сети есть и первая графика нового флагмана Honor. К сожалению, на ней не видно, что телефон лишен аудиовыхода 3,5 мм. Это довольно удивительно, потому что смартфоны компании до сих пор имели мини-джек.

Смотрите также