Vivo-S1-Pro.jpg

Vivo скоро выпустит свой новый смартфон на азиатский и евразийский рынки. Это оборудование уже известно под несколькими именами и недавно произошла утечка, из которой можно узнать многие технические данные.

Модель Vivo S1 Pro, на самом деле является смартфоном Vivo V17, но предназначен для азиатских рынков. Vivo V17 можно будет увидеть в Индии и России, а S1 Pro (возможно, с такими же компонентами) в Индонезии, Таиланде, Малайзии и на Филиппинах. Смартфон также отправится в Китай. На данный момент ничего не известно о европейских рынках.

И так согласно последним утечкам, Vivo S1 Pro – это смартфон с дисплеем Super AMOLED 6,38 дюйма, процессором Snapdragon 665 и 8 ГБ оперативной памяти. Телефон также получит 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 256 ГБ с помощью карты microSD. Кроме того, имеется аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Vivo-S1-Pro2.jpg

Смартфон получит 32-мегапиксельную селфи-камеру, а также основную камеру в виде ромба с основным сенсором Samsung GM1 48 Mpix, а также суперширокоугольный объектив (120 градусов) с матрицей 8 Мпикс. Пока неизвестно, когда телефон выйдет на мировые рынки. Он появится на Филиппинах 20 ноября.

Смотрите также