Acer-Predator-CG437KP.jpg

Acer Predator CG437KP основан на 43-дюймовой матрице VA с разрешением 4K и управлением в системе 8-бит + FRC. Эта панель покрывает более 90 процентов цветового пространство DCI-P3 с максимальной яркостью 1000 кд/м2, что обеспечивает соответствие сертификату VESA DisplayHDR 1000 и, следовательно, широкий динамический диапазон.

В то же время он динамически обновляется с частотой до 144 Гц благодаря Adaptive-Sync. Поэтому отображаемые на нем игры должны быть не только визуально безупречными, но и плавными.

Для контроля яркости Acer использовал датчик интенсивности света, который также измеряет его цветовую температуру. Это связано с функцией True Tone, известной на устройствах Apple, которая отвечает за настройку параметров изображения в соответствии с текущими условиями. Все полностью автоматически.

Обращает на себя внимание также большой набор разъемов. Есть три HDMI 2.0 и два DP 1.4, концентратор USB с одним USB-C и двумя USB 3.0, а также USB 2.0. В то же время USB-C поддерживает технологию Power Delivery и позволяет заряжать ноутбук или смартфон мощностью 30 Вт. Дополнительно имеются стереодинамики и пульт дистанционного управления.

Рекомендованная розничная цена в Европе составляет 1499 евро. Премьера в магазинах ожидается до конца этого года.

Смотрите также