Gigabyte-Aorus-RGB-Memory.jpg

В прошлом году Gigabyte представила свой первый набор оперативной памяти, и теперь к нему присоединился второй пакет с вышеупомянутыми синхронизированными модулями. Память Aorus RGB 16 ГБ DDR4-3600 CL16 отличается прежде всего своим внешним видом и встроенной системой подсветки. Также следует обратить внимание на функцию Aorus Memory Boost, которая повышает производительность оборудования.

Набор Gigabyte Aorus RGB Memory 16 ГБ DDR4-3600 CL16 состоит из двух 8-гигабайтных модулей. Как следует из названия, тактовая частота памяти, сохраненная в профиле XMP 2.0, составляет 3600 МГц, с довольно средними задержками 18-19-19-39 и напряжением 1,35 В. С точки зрения производительности модули, не побьют никаких рекордов.

Интересным вариантом является Aorus Memory Boost, который используется для увеличения тактовой частоты памяти на совместимых платах Gigabyte. Речь идет об автоматическом разгоне, повышающем рабочую частоту до 3733 МГц. Оборудование оснащено системой подсветки с 12 режимами работы. Она может быть синхронизирована с другими устройствами, совместимыми с RGB Fusion 2.0. Gigabyte предоставляет на свой новый набор пожизненную гарантию. Однако, пока не сообщалось сколько будет стоить продукт, но выяснилось, что премьера состоится в ближайшее время.

Смотрите также