OPPO-Reno-3.jpg

Хотя серия OPPO Reno 2 была представлена совсем недавно, техническая спецификация смартфона нового поколения - OPPO Reno 3 уже попала в Интернет. Эта модель обещает быть весьма разумной.

Стоит напомнить, что в сентябре OPPO представила три смартфона Reno 2 в Китае и выпустила флагманскую модель OPPO Reno Ace в прошлом месяце. Согласно последним сообщениям, OPPO готовится представить еще один смартфон под названием OPPO Reno 3. Подробности появились на портале Weibo.

Предположительно, OPPO Reno 3 будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем, который будет выполнен по технологии Super AMOLED и будет иметь частоту обновления 90 Гц. Он предложит разрешение FHD + (1080 x 2400 пикселей) и встроенный биометрический датчик. Ничего экстраординарного, учитывая вышеупомянутый Reno Ace, а также смартфоны Realme. Сердцем смартфона скорее всего станет Snapdragon 735. Он будет работать с 8 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X и с 128 ГБ или 256 ГБ памяти UFS 2.1.

По всей видимости, на задней панели появится набор камер, состоящий из четырех сенсоров – 60-мегапиксельного основного объектива, с 8-мегапиксельным, 13-мегапиксельным и 2-мегапиксельным сенсорными датчиками. Вероятно, будет широкоугольный телеобъектив и объектив для макросъемки — это сейчас модно. Для селфи будет предназначена 32-мегапиксельная камера, хотя неясно, будет ли она помещена в убирающийся элемент (например, в форме акульего плавника) или в разрез в форме капли воды.

Аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий быструю зарядку VOOC 4.0 мощностью 30 Вт, будет отвечать за энергоэффективность в OPPO Reno 3. Наконец, стоит добавить, что OPPO Reno 3 будет совместим с сетевым стандартом 5G. Смартфон будет стоить 471 доллар США за вариант с 128 ГБ памяти данных и 514 долларов за модель с 256 ГБ памяти.

Смотрите также