Gigabyte-TRX40-Aorus-Xtreme.jpg

Модель Gigabyte TRX40 Aorus Xtreme должна заинтересовать самых требовательных и состоятельных покупателей. Раскрытые фотографии свидетельствуют о том, что премьера плат все ближе и ближе.

Все знаки указывают на предстоящий выпуск процессоров Ryzen Threadripper 3000 - лучших процессоров AMD, которые, как ожидается, будут использовать новые материнские платы TRX40. Компания Gigabyte явно предвкушает дебют новой платформы и анонсировала ее лучший дизайн перед премьерой.

Правда, производитель не раскрыл точное обозначение новой платы, но более проницательные читатели могут найти на фотографиях обозначение «Aorus Xtreme». Нетрудно догадаться, что это модель Gigabyte TRX40 Aorus Xtreme (такое обозначение также встречается в документации производителя).

Gigabyte-TRX40-Aorus-Xtreme2.jpg

На первый взгляд видно, что мы имеем дело с уникальным дизайном. Обращает на себя внимание внушительный стиль - здесь есть ламинированная крышка и, конечно же, светодиодная подсветка RGB. Энтузиастов заинтересует мощный блок питания с расширенным охлаждением. Есть также вентилятор на чипсете.

Gigabyte-TRX40-Aorus-Xtreme33.jpg

Новая материнская плата будет работать как надежная основа рабочей станции. Модель Aorus Xtreme предлагает восемь разъемов для памяти DDR4 и четыре слота PCI-Express x16. Кроме того, десять разъемов SATA и три разъема M.2 (с радиатором).

Смотрите также