Samsung-5G-W20.jpg

Через несколько недель после запуска смартфона Samsung Galaxy Fold в сеть попала информация о следующем складном мобильном устройстве, подготовленном корейским концерном. Крупнейший китайский оператор мобильной связи - China Telecom - опубликовал графику, которая наглядно демонстрирует, что следующим смартфоном с такими характеристиками будет модель Samsung W20 с поддержкой подключения 5G.

Исходя из внешнего вида устройства, представленного на вышеупомянутом рекламном плакате, можно предположить, что это будет оборудование, созданное в духе Galaxy Fold, то есть с классическим складным экраном.

Samsung-5G-W2020.jpg

Однако стоит помнить, что в конце прошлого года дебютировала первая модель из семейства Samsung W с обозначением 2019, представляющая собой классический смартфон с откидной створкой, оснащенная двумя дисплеями AMOLED.

Так что вполне возможно, что на этот раз Samsung сделает ставку на конструкцию типа раскладушки, в которой второй дисплей займет место физической клавиатуры. Вероятно, о появлении нового корейского устройства мы узнаем не раньше, чем в новом году, но можно смело предположить, что это будет смартфон премиум-класса.

Смотрите также