Motorola-One-Hyper-specif.jpg

В сети ходят слухи, что Motorola работает над своим первым смартфоном с выдвижной камерой для видеозвонков. Ожидается, что устройство будет выпущено под названием One Hyper, что означает, что в дополнение к приятному безрамочному дизайну оно также предложит своим пользователям практически чистый Android и гарантию обновления системы (программа Android One).

Оборудование еще не было официально анонсировано, но оно уже сертифицировано в Таиланде. Редакция сайта GSMArena утверждает, что телефон станет надежным представителем среднего класса. Что касается компонентов, он будет оснащен ЖК-экраном IPS с диагональю 6,39 дюйма и разрешением 1080p +, чипом Snapdragon 675, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти для данных и аккумулятором на 3600 мАч. В остальной части технической спецификации говорится о двойной камере (64 Мпикс + 8 Мпикс) и 32-мегапиксельной камере для видеозвонков.

Дата выпуска? Motorola покажет 13 ноября складную модель из серии RAZR, и предполагается, что модель One Hyper также может дебютировать во время того же мероприятия. Цена нового смартфона также остается загадкой, но стоимость покупки других телефонов этого производителя не оставляет сомнений — он не будет дешевым.

Смотрите также