Zalman-S5.jpg

Относительно простые конструкции со светодиодной подсветкой очень часто выбираются хотя бы из-за их внешнего вида. В случае с моделью Zalman S5, помимо приятного дизайна, мы также получаем достойную функциональность, причем по довольно доступной цене. Давайте посмотрим, что нам может предложить эта конструкция и как выглядит ее спецификация.

На первый взгляд, Zalman S5 привлекает внимание очень приглушенным простым стилем и боковой крышкой из закаленного стекла. Каркас конструкции выполнен из стали, с пластиковыми элементами, и его размеры составляют 398,5 х 212 х 465 мм, при весе 5,8 кг. Для плат расширения выделено семь мест, в корпусе предусмотрен отдельный отсек для блока питания, а циркуляция воздуха улучшена благодаря двум предварительно установленным вентиляторам. Заказчик может выбрать один из двух цветовых вариантов: черный или белый.

Zalman-S52.jpg

Формат у корпуса Mid Tower ATX, а также поддерживаются материнские платы формата MATX, MITX. В него можно установить видеокарты с максимальной длинной 340 мм, и блоки питания с максимальной длинной 190 мм. Для жестки дисков предусмотрено два отсека под 2,5 и два для 3,5/2,5.

На корпус можно установить: спереди 3 120 мм вентилятора при этом одни уже предварительно установлен; вверху два вентилятора 120 мм или два 140 мм; сзади один 120 мм и один уже предварительно установлен.

Zalman-S53.jpg

На корпус также есть следующие разъемы на верхней панели; 1 USB 3.0, 2 USB 2.0, 1 выход на наушники, 1 микрофонный вход, 1 RGB светодиодная подсветка контроллера. Zalman S5 поступит в продажу в ближайшие несколько недель. Ожидаемая цена корпуса 78 долларов США.

Смотрите также