microSD-512Kingston-Canvas-Select-Plus.jpg

Kingston не собирается почивать на лаврах и постоянно совершенствует свою продукцию. Это также относится к картам памяти microSD. Компания представила серию Canvas Select Plus, которая предлагает еще лучшие варианты, чем предыдущая Canvas Select.

Серия Canvas Select Plus включает карты памяти microSD и SD емкостью от 16 до 512 ГБ (в случае обычной серии Canvas Select это было «всего» 256 ГБ).

Производитель хвастается, что новые карты не только более емкие, но и более надежные и более быстрые. Серия Canvas Select Plus работает в стандарте Class 10 UHS-I, что означает максимальную пропускную способность 100 МБ/с - эти характеристики можно использовать в основном в приложениях, связанных с интенсивной обработкой данных.

Версии microSD были оптимизированы для смартфонов Android. Здесь мы имеем дело с классом производительности А1, который обеспечит более быстрый запуск и загрузку приложений, а также бесперебойную запись видео 4K и даже интенсивную обработку таких материалов в современных приложениях.

На карты Canvas Select Plus распространяется бессрочная гарантия. Вскоре они поступят в продажу, и предлагаемые цены на (microSD/SD) в долларах США будут следующие:

Kingston Canvas Select Plus 16 ГБ – 6 дл./ -.

Kingston Canvas Select Plus 32 ГБ – 6.21 дл./9.07 дл.

Kingston Canvas Select Plus 64 ГБ – 11 дл./15 дл.

Kingston Canvas Select Plus 128 ГБ - 19 дл./29 дл.

Kingston Canvas Select Plus 256 ГБ - 45 дл./45 дл.

Kingston Canvas Select Plus 512 ГБ - 135 дл./140 дл.

Смотрите также