FreeSync--Xiaomi-Mi-Surface.jpg

Xiaomi наиболее известна своими смартфонами и устройствами для умного дома. Однако она развивается и расширяет набор своей продукции. И вот компания представила новый продукт, который, как и другие устройства этого производителя, может оказаться весьма привлекательным. Речь идет об устройстве, необычном для Xiaomi, которое представляет собой изогнутый монитор для игроков, довольно большого размера.

Xiaomi Mi Surface - это 34-дюймовый игровой монитор, анонсированный через аккаунт компании Weibo. Запись в социальных сетях содержит много важных технических характеристик и деталей, а также фотографии, цены и наличие.

Xiaomi Mi Surface, как уже было упомянуто, имеет диагональ 34 дюйма и соотношение сторон 21: 9. Матрица у монитора VA с широкими углами обзора и разрешением 3440 х 1440 пикселей, кривизна 1500R. Частота обновления составляет 144 Гц с совместимостью с AMD FreeSync, а цветопередача 121 процент цветовой гаммы sRGB. Что касается времени отклика, то оно составляет 4 мс.  

Покупатели продуктов Xiaomi часто обращают внимание на цену, которая традиционно была важным инструментом для китайского производителя, позволяя ему получить доступ к различным рынкам. Спецификация Xiaomi Mi Surface не является особенной, но начальная цена составляет около 277 долларов США. Эта специальная цена применяется в Китае для предварительных заказов. Позже цена вырастет примерно до 350 долларов.

Смотрите также