Samsung-Galaxy-S11-plus-patent3.jpg

Пока это просто патент, а это значит, что он может оказаться, как и многие другие, в ящике с надписью «Samsung Galaxy - идеи, которые мы не будем использовать». Патент зарегистрирован в апреле, но был опубликован недавно и, возможно, он касается того, что мы можем ожидать от Galalaxy S11 +.

На прилагаемых к патенту изображениях, можно увидеть смартфон со странным, но интересным механизмом слайдера, который в верхней части экрана полностью безрамочный. Но опять же асимметрично, потому что внизу есть маленькая металлическая рама, связанная с механизмом скольжения. Чтобы увеличить полезную площадь телефона, здесь дополнительная часть экрана выдвигается снизу. Кроме того, сзади есть странный маленький квадратный экран.

Samsung-Galaxy-S11-plus-patent.jpg

У телефона также будет камера под экраном. С другой стороны, было бы неплохо принимать звонки, сдвигая экран — хотя, конечно, это сказывалось бы на сроке службы самого механизма.

Samsung-Galaxy-S11-plus-patent2.jpg

Это, конечно, не первый патент на выдвижной Samsung. Тем не менее, это дает определенную картину того, над чем корейская компания работает. А это может означать, что рано или поздно мы увидим этот тип устройства. Однако пойдут ли они в основную серию Galaxy, это покажет время.

Смотрите также