Deepcool-Castle-EX.jpg

Deepcool не останавливается и представляет новую систему водяного охлаждение. Недавно в предложении производителя появились наборы Castle EX - они не только обеспечивают отличную производительность, но и радуют глаз компьютерных энтузиастов.

Производитель подготовил две версии системы охлаждения Deepcool Castle EX - с 240-мм радиатором (и двумя 120-мм вентиляторами) и 360-мм радиатором (и тремя 120-мм вентиляторами). Кроме того, клиенты могут выбрать версию черного или белого цвета.

Новые комплекты оснащены медным водоблоком, а насос использует более тихий и мощный двигатель x-life. Изменения должны привести к лучшему рассеиванию тепла и более лучшей производительности. Насос также предлагает более длительный срок службы.

В новых моделях - TF120 S - используются специально разработанные двухслойные лопасти, а новая рама предназначена для минимизации шума и в то же время для увеличения воздушного потока. Все это дополняется технологией Anti-Leak, которая должна гарантировать герметичность системы охлаждения.

Deepcool-Castle-EX2.jpg

Как и в комплектах Deepcool Castle V2, блочный насос оснащен светодиодной подсветкой RGB. Световые эффекты можно контролировать с пульта дистанционного управления или с помощью программного обеспечения материнской платы.

Deepcool-Castle-EX3.jpg

Те, кто заинтересован в приобретении водяного охлаждения Deepcool Castle EX, должны набраться терпения, поскольку они будут доступны только в середине ноября. Более крупная модель будет стоить около 177 долларов США, а на вторую модель цена пока не сообщалась.

Смотрите также