huawei-sf-in-ekr.jpg

Несмотря на огромные проблемы, Huawei не собирается отказываться от инноваций на смартфонах. Через неделю китайцы покажут в Париже свое новое устройство, которое будет оснащено будущей технологией.

У Huawei в настоящее время нелегкая жизнь. Запрет, наложенный США, и вытекающие из этого последствия отрезали крылья китайцам, которые, несмотря ни на что, не хотят сдаваться и все еще хотят внедрять инновационные решения в мир смартфонов.

Через неделю, 17 октября, в Париже Huawei собирается представить новый смартфон, который будет оснащен новой технологией. Несомненно, она скоро станет стандартом, так как над ним работают многие производители.

О чем идет речь, конечно, о камере, интегрированной в экран. Существует очень высокая вероятность того, что Huawei не только покажет телефон, оснащенный таким решением, но и выставит его на продажу, хотя, вероятно, в ограниченном количестве. Если это окажется правдой, Huawei будет первой на рынке компанией с таки предложением, потому что OPPO и Xiaomi показали только концептуальные устройства, которые еще коммерчески не доступны и, вероятно, появятся не скоро.

Интересно, удалось ли Huawei справиться с проблемами, указанными OPPO, то есть с низким качеством фотографий с такой камеры. Мы узнаем все через неделю.

Также новое устройство Huawei получит сканер отпечатков пальцев, конечно же, интегрированный в экран. Обе технологии позволяют создать смартфон с дисплеем, охватывающим подавляющее большинство фронтальной части.

Другие элементы данного оборудования остаются загадкой. Тут можно предположить процессор Kirin 990, по крайней мере, тройную основную камеру и твердотельный аккумулятор.

 

Смотрите также