Motorola-One-vid-mod-sl-kam.jpg

Вскоре мы должны стать свидетелями дебюта нового смартфона из семейства Motorola One. Устройство будет отличаться наличием оригинальной выдвижной селфи-камеры и двойной основной камеры с разрешением 64 Мп. Поэтому это будет первое устройство такого типа в портфолио Motorola.

В модуле с выдвижной селфи-камерой нет ничего нового — такое решение уже появилось у Samsung Galaxy A80 и у модели P Smart Z от Huawei. До сих пор Motorola не имела такого оборудования в своем портфеле, но есть много признаков того, что эта ситуация скоро изменится.

Первые фотографии оборудования с выдвижным модулем селфи-камеры появились в сети. Камера будет иметь разрешение 32 мегапикселя, и ее расположение довольно оригинально, поскольку она будет расположена на одной линии с основной камерой, расположенной на задней панели устройства.

Motorola-One-vid-mod-sl-kam2.jpg

Основная камера будет состоять из двух матриц 64 Мп и 8 Мп и позволит записывать видео в разрешении 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Она также предлагает замедленную съемку со скоростью 120 кадров в секунду на FullHD и 240 кадров в секунду на 720p. Кроме того, камера будет иметь специальные режимы: ночной и портретный.

Новый смартфон Motorola будет оснащен 6,39-дюймовым экраном с разрешением FullHD +. Сканер отпечатков пальцев будет размещен на задней панели устройства и будет окружен круглой светодиодной подсветкой.

Новое устройство Motorola получит процессор Snapdragon 675, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти. Так же будет устройство чтения карт памяти microSD. К небольшому минусу можно отнести отсутствие все еще востребованного разъема для наушников. Вся система будет работать под управлением Android 10. Учитывая большой объем доступной информации, устройство должно дебютировать в ближайшие недели.

Смотрите также