honor-v30-sp-cn.jpg

Honor V30 и V30 Pro - это новые флагманские бренды Huawei, которые вскоре появятся на рынке. И в Интернете все чаще появляется информация об этих смартфонах. Теперь стало немного известно о спецификациях и ценах на оба продукта.

Согласно источнику в Twitter, Honor V30 будет иметь ЖК-дисплей с отверстием для камеры селфи. Интересно, что экран V30 Pro также получит этот стиль, но, во-первых, экран будет OLED, во-вторых, мы получим немного большее отверстие, потому что селфи-камера в более мощной версии телефона будет двойная.

Более того, вопреки предыдущим сообщениям, V30 получит не три, а четыре камеры на задней панели. Разница будет в том, что широкоугольный объектив у V30 будет иметь матрицу 16 мегапикселей, а у V30 Pro - 20 мегапикселей. Кроме того, в V30 Pro мы получаем телеобъектив с матрицей 8 Мпикс, а в V30 - макро-веб-камеру 2 Мпикс. Обычная модель получит аккумулятор емкостью 4000 мАч, а у V30 Pro - 4200 мАч. Ожидается, что телефоны будут стоить не более 420 долларов США.

Стоит помнить, что Honor V30 появится в версии 5G. Уже официально подтверждено, что это будет первый смартфон компании с таким стандартом связи.

Смотрите также