Motorola-One-Macro2.jpg

В сети появился рендер смартфона Motorola One Macro. Также стала известна цена, которая не будет чрезмерной. Ожидается, что новая модель смартфона дебютирует на рынке в этом месяце.

Motorola One Macro - смартфон, который, как ожидается, появится в портфолио компании в конце этого месяца. Его заметили в одном из магазинов в Саудовской Аравии. Цена составляет 240 долларов США. Таким образом, видно, что это будет более дешевое предложение.

У Motorola One Macro есть экран с небольшим углублением вверху, где размещена селфи камера. Панель имеет разрешение HD + и диагональ 5,7 дюймов. Как следует из названия, можно ожидать, что один из объективов на задней панели будет использоваться для макросъемки. Основной датчик имеет матрицу 13 Мпикс. Энергия будет обеспечиваться за счет аккумулятора емкостью 4000 мАч.

Motorola-One-Macro.jpg

Также известно, что Motorola One Macro получит процессор MediaTek Helio P60 с 2 ГБ оперативной памяти. Так что это будет не монстр производительности, а оборудование, предлагающее средние возможности. Смартфон будет работать под управлением Android 9 Pie.

Смотрите также