Motorola-RAZR-date-ofp.jpg

В этом году состоялись презентации первых смартфонов со складными экранами от крупных производителей — конечно, речь идет о моделях Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Однако, вполне вероятно, что вскоре к этим двум компаниям присоединится еще один известный бренд. Это конечно же Motorola.

Уже давно известно, что компания работает над телефоном со складным экраном. Устройство должно расширить культовое семейство RAZR, а его премьера, по некоторым слухам, должна была состояться летом.

Оборудование до сих пор не было официально анонсировано, но это не означает, что эта модель выкинута в мусорное ведро. Сайт CNE, ссылаясь на свои анонимные, предположительно надежные и связанные с Motorola источники, утверждает, что смартфон будет представлен до конца этого года. Точная дата выхода неизвестна, но за кулисами говорится, что продажи этой модели в Европе начнутся в декабре.

Складная модель Motorola RAZR будет иметь процессор Snapdragon 710, аккумулятор 2730 мАч (будем надеяться, что производитель в итоге выберет батарею большей емкости, по крайней мере, на 1000 мАч) и дисплей диагональю 6,2 дюйма с разрешением 2142 x 876 пикселей. Стоить данный смартфон будет около 1500 евро.

Смотрите также