Samsung-Galaxy-A70s-ofp.jpg

Samsung уже много лет является лидером на рынке смартфонов Android, но в течение долгого времени компания обвинялась в отсутствии серьезных инноваций, а ее телефоны часто критиковали за слишком маленькие батареи и слабые компоненты по сравнению с конкурентами. Как выглядит последняя модель среднего класса, Galaxy A70s, на фоне этих утверждений?

Что касается технической спецификации, то смартфон выглядит неплохо. Устройство оснащено эффективной системой Snapdragon 675, оперативной памятью 6/8 ГБ, батареей емкостью 4500 мАч и экраном Super AMOLED 1080p + с диаметром 6,7 дюйма. Короче говоря, Samsung прислушивается к интернет-пользователям, которые жаловались на то, что производитель должен предлагать более емкие батареи и больше памяти.

Другие компоненты включают в себя 32-мегапиксельную камеру для видеозвонков, тройную камеру (64 Мп, Samsung Bright GW1, f/1,8 + 8 Мп, f/2.2 широкоугольный объектив + 5 Мпикс датчик обнаружения глубины изображения), сканер отпечатков пальцев, интегрированный с дисплеем и 128 ГБ памяти для данных. Все работает под управлением Android 9 с оверлеем OneUI.

К сожалению, общую картину Samsung Galaxy S70s портит цена. В Индии, где было показано устройство, его стоимость была установлена на уровне 410-440 долларов (в зависимости от версии). У нас он, вероятно, будет стоить дороже, и это, в свою очередь, означает, что для многих людей, например, OnePlus 7 или Xiaomi Mi 9T Pro, вероятно, будет лучшим выбором. Жаль, потому что эта модель Samsung действительно может бороться с китайскими конкурентами.

Смотрите также