Microsoft-Classic-Ergonomic-Keyboard.jpg

Кто-нибудь помнит классическую Microsoft Natural Keyboard 1994 года? Ожидается, что эта необычная клавиатура с синусоидальной формой корпуса, объявленная высокоэргономичной, скоро обновится.

Отчеты WinFuture показывают, что устройство появится на рынке под названием Microsoft Classic Ergonomic Keyboard, и его премьера состоится 2 октября. Параллельно с Surface Pro 7, Surface Laptop 3 и таинственной мышью, также закреплённой за серией.

Последней выпущенной клавиатурой Microsoft является беспроводная модель Surface Ergonomic Keyboard 2016 года, которая, однако, не была широко оценена пользователями. Оборудование было подвергнуто критике за отсутствие ножек, которые меняют угол наклона, и низкопрофильные островные клавиши, стилизованные под те, которые используются в современных ноутбуках.

Как сообщает WinFuture, новая классическая эргономичная клавиатура, как следует из названия, будет с более традиционным дизайном. Она будет использовать классические мембраны и разъем USB.

В результате этого она будет продаваться по более низкой цене. В то время, когда версия Surface в день выпуска обошлась бы в 169 долларов, в случае с новым продуктом, речь идет о цене 59 долларов США. Ожидаемая цена сопровождающей мыши также составляет 49 долларов.

Смотрите также