ADATA-SC680-1234.jpg

Устройство намного более эффективно, чем стандартные внешние жесткие диски, и в то же время примерно вдвое легче, чем другие внешние накопители. Бренд ADATA решил доказать, что он может построить эффективную модель с чрезвычайно тонким и легким дизайном.

ADATASC680 - это внешний носитель, оснащенный интерфейсом USB 3.1 типа C. С заявленными скоростями передачи данных до 540/460 МБ/с соответственно при чтении и записи данных. Это означает, что он более чем в 6 раз быстрее, чем традиционный внешний жесткий диск (копирование 10 ГБ занимает менее 20 секунд).

Диск был закрыт в корпусе размерами 86,7 x 61 x 10 мм, а его вес составляет всего 35 г (половина того, что весят другие аналогичные модели). Полупроводниковый носитель характеризуется ударопрочностью и абсолютно бесшумной работой.

Благодаря прилагаемому программному обеспечению HDDtoGo и OstoGO накопитель ADATASC680 также будет работать в качестве удобного устройства для резервного копирования и синхронизации данных между различными устройствами. Диск также можно использовать в качестве загрузочного носителя с операционной системой.

ADATASC680 доступен в трех емкостных вариантах - 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ, а также в двух цветах — черном и синем. Предлагаемые цены составляют 62 доллара СЩА, 87 долларов и 125 долларов соответственно. Производитель предоставляет 3-летнюю гарантию на оборудование.

Смотрите также