PowerColor-Radeon-RX-5700-XT-Liquid-Devil.jpg

Liquid Devil станет четвертым нереференсным Radeon RX 5700 XT в предложении производителя и первой серийной версией с водяным блоком.

PowerColor Radeon RX 5700 XT Red Devil - одна из лучших нереференсных версий Radeon RX 5700 XT. Однако известно, что производитель готовит специальную версию для сторонников разгона.

Речь идет о модели Radeon RX 5700 XT Liquid Devil, в которой используется в качестве охлаждения водоблок от EK Water Blocks - здесь мы имеем дело с дизайном Full Cover, охватывающим все наиболее важные элементы карты (графический процессор, видеопамять и блок питания).

Версия Liquid Devil использует дизайн печатной платы от модели Red Devil. На борту установлен графический чип AMD Navi 10 XT, 8 ГБ 256-битной памяти GDDR6 и эффективный 10-фазный блок питания. Точное тактирование карты пока неизвестно, но можно ожидать сильно поднятых частот.

Подробности о наличии Radeon RX 5700 XT Liquid Devil пока не известны. Тем не менее, можно подозревать, что это будет одна из самых дорогих версий.

Смотрите также