Deepcool-Assassin-III.jpg

Новая версия Assassin предлагает еще лучшую производительность. Это альтернатива не только другим процессорным кулерам, но и водяным системам. На этот раз производитель представил стандартный воздухоохладитель, который соответствует характеристикам комплектов AiO.

Речь идет о модели Deepcool Assassin III, которая является одной из самых мощных и эффективных конструкций, доступных на рынке. Согласно технической спецификации, кулер может работать с процессорами имеющие коэффициент TDP до 280 Вт (на практике не должно быть проблем даже с разогнанными чипами).

Assassin III использует радиатор с двумя башнями и семью никелированными тепловыми трубками. Активная часть охлаждения состоит из двух 140-мм вентиляторов с динамическим масляным подшипником (FDB). Используемые модели вращаются со скоростью 400 - 1400 об/мин, создавая шум с максимальной интенсивностью 34,2 дБ (A).

Кулер подходит для всех популярных процессоров Intel и AMD (без TR4). Он не будет перекрывать видеокарту и модули с оперативной памятью (до 54 мм), а также соотвествует большинству стандартных корпусов Tower. Размеры кулера составляют 161 × 140 × 165 мм, а весит он 1464 г. Стоит Deepcool Assassin III около 100 долларов США.

Смотрите также