Cooler-Master-MM710.jpg

Гонка за самого легкого грызуна для игроков все еще продолжается, и теперь появился новый лидер, CoolerMaster. Компания объявила о выпуске мыши MM710, которая на несколько грамм легче прежнего рекордсмена от GloriousPCGamingRace. Что предлагает этот продукт помимо небольшого веса?

CoolerMasterMM710 - это очень специфичная мышь, предназначенная для людей, которые заботятся о малом весе оборудования. Вес устройства составляет всего 53 г (не считая кабеля), что вытекает из конкретной конструкции корпуса, в которой можно найти массу отверстий. Модель MM710 проста и приспособлена для захвата ногтями, ладонями и кончиками пальцев. Если бы не было кнопок только на левой стороне, оборудование могло бы быть универсальным, однако оно предназначено только правшей.

Cooler-Master-MM7102.jpg

Сердцем грызуна размером 116,6 x 62,6 x 38,3 мм является датчик PixArtPWM 3389 с разрешением 16000 точек на дюйм. Пользователь может переключаться между несколькими предопределенными профилями чувствительности, начиная с 400 точек на дюйм. Скорость отслеживания движения составляет 400 дюймов/с, ускорение — до 50 Гс, а частота дискретизации типична для игровых мышей с частотой 1000 Гц. Мышь предлагает 512 КБ памяти, процессор ARMCortexM0 + и шесть кнопок. Два главных переключателя OMRON, рассчитанны на 20 миллионов нажатий.

MM710 подключается к компьютеру с помощью кабеля USB длиной 1,8 м. CoolerMaster объявила, что его новый продукт поступит в продажу в начале октября и будет стоить около 60 долларов США. На мышь распространяется 2-летняя гарантия. Можно выбрать два цветовых варианта: черный и белый. Стоит отметить, что, в отличие от продуктов GloriousPCGamingRace, этот грызун не имеет подсветки.

Смотрите также