samsung-hw-q90r-best-2019.jpg

Это лучшее, что Samsung подготовил в этом году для людей, которые хотят смотреть больше фильмов и сериалов, матчей и гонок, а также играть в видео игры. Что может предложить звуковая панель HW-Q90R?

Хороший телевизор, очевидно, важен, однако, даже если он предлагает отличную картинку, ему понадобится поддержка с точки зрения звука. После моделей с нижней и средней ценовой полки, южнокорейский производитель представил предложение для самых требовательных пользователей: звуковую панель, а фактически систему Samsung Harman Kardon HW-Q90R мощностью 510 Вт.

Звуковая панель HW-Q90R предназначена для того, чтобы перенести зрителя в другое измерение и заставить его почувствовать себя в центре событий, представленных на экране. За это отвечают технологии Dolby Atmos и DTS: X, которые способны обеспечить реалистичный объемный звук в формате 7.1.4.

Комплект состоит из панели с 17 динамиками (центральные, боковые и верхние), двух беспроводных тыловых динамиков и беспроводного сабвуфера, который гарантирует глубокие басы.

Система должна «выполнять работу» даже ночью — функция адаптации звука означает, что на каждом уровне громкости мы можем рассчитывать на одинаковое качество и хорошую слышимость диалогов. Список характеристик Q90R дополняют: масштабирование звука до 32 бит, широкий звуковой диапазон, автоматический запуск игрового режима, а также беспроводное подключение Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Звуковая панель Samsung Harman Kardon HW-Q90R уже поступила на рынок и стоит около 1527 долларов США.

Смотрите также