HP-S430c.jpg

HP продемонстрировала новое оборудование на своем последнем пресс-мероприятии, включая впечатляющий монитор S430c. Это оборудование с чрезвычайно широким дисплеем в формате 32:10, будет особенно полезно людям, которым необходимо большое пространство на экране.

Оборудование очень большое и в то же время широкое — монитор имеет диагональ 43,4 дюйма при соотношении сторон 32:10, что означает, что на самом деле это два 24-дюймовых монитора с соотношением сторон 16:10, расположенные рядом, но здесь в форме одного экрана. Интересно, что это устройство предлагает множество интересных функций, связанных с отображением контента.

Мы можем подключить два устройства к S430c, если они работают на Windows 10, macOS или Android. Затем экран будет разделен на две части. Конечно, когда мы подключаем одно оборудование, оно занимает все пространство дисплея.

Интересно, что у монитора есть технология HP DeviceBridge, которая позволяет передавать контент между двумя частями экрана (назначенными двум разным устройствам). Другими словами, мы можем, например, соединить телефон и компьютер и просто перетаскивать файлы из одной части экрана в другую, чтобы передавать их между устройствами.

Этот монитор появится на рынке 4 ноября по цене 999 долларов.

Смотрите также