OnePlus-7T.jpg

OnePlus опубликовал изображение задней панели будущего флагмана OnePlus 7T. Также было подтверждено, что его официальная премьера состоится 26 сентября, на следующей неделе.

Пост, рассказывающий о дизайне нового смартфона, был выложен в сеть боссом OnePlus Питом Лау. Ожидалось, что OnePlus 7T будет выглядит практически идентично своему предшественнику OnePlus 7, однако производитель решил обновить не только технические характеристики, но и внешний вид устройства.

Главным изменением является, конечно же, круглый модуль задней камеры, содержащий три объектива и большую светодиодную лампу. «Обладая идеальной симметрией независимой от ориентации, круглый дизайн стал естественным выбором», - пишет Лау, добавляя, что модуль является контрастом и идеальным противовесом прямоугольной форме телефона, обеспечивая полный баланс.

Глава компании похвастался, что они прошли более 50 итераций дизайна и благодаря этому достигли «чего-то действительно особенного». С этим трудно не согласиться, ведь смартфон выглядит действительно элегантно и стильно.

OnePlus7T2.jpg

Кроме того, OnePlus 7T получил стекло с матовой поверхностью, как это было ранее с OnePlus 7 Pro и моделями серии OnePlus 6. Однако на этот раз Лау может похвастаться «гладкой матовой поверхностью с великолепным металлическим блеском».

OnePlus7T3.jpg

Синий цвет, представленный на рендере, называется Haze Blue. Все подробности, включая спецификации, будут объявлены на следующей неделе, но в менее официальных утечках упоминается об использовании процессора Snapdragon 855 Plus, который является естественным выбором, а также широкоугольной камере на 16 Мп и некоторых новых функциях с точки зрения фотографических возможностей (например, макрорежим).

Смотрите также