remid8A-premera.jpg

Некоторые люди не обращают внимания на бюджетные смартфоны, в то время как для других это единственный правильный выбор при поиске нового устройства, предназначенного для связи, просмотра электронной почты или серфинга в Интернете. Выбор очень часто приходится на модели Redmi, и нет никаких признаков того, что в ближайшее время что-то изменится.

Первые более конкретные отчеты о Redmi 8A предполагают, что он сможет привлекать пользователей так же эффективно, как Redmi 7A. Он будет иметь 6-дюймовый дисплей с разрешением 1520 x 720 пикселей, а также восьмиъядерный процессор и 2 ГБ, 3 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти - в зависимости от версии. Так же, смартфон получит камеру с 12-мегапиксельным и 8-мегапиксельным сенсором.

Кроме того, спецификация будет включать в себя аккумулятор емкостью до 5000 мАч, т.е. на 1000 мАч больше, чем у Redmi 7A. Рендеры предполагают, что стиль будет дополнительно меняться, в основном из-за уменьшения рамок вокруг дисплея и появления челки.

О том, что премьеры долго ждать не придется, говорит тот факт, что в Redmi 8A будет использоваться Android 9.0 с MIUI 10, а не Android 10, который только что появился на рынке.

Смотрите также