Moto-G8.jpg

Motorola, принадлежащая Lenovo, является неизменно отличным брендом, который предлагает много интересных смартфонов. Однако модель с всплывающей селфи-камерой отсутствует, тем не менее, это скоро изменится.

Недавно Motorola прекратила выпускать модели высшего класса, сосредоточившись на моделях среднего и низкого класса, которые предлагают достойные камеры, хорошее время автономной работы и современный дизайн по доступным ценам.

Вскоре после того, как Motorola One Zoom был представлен на IFA 2019, еще одна новая модель была представлена через портал XDA. На этот раз похоже, что у следующего телефона Motorola будет всплывающая камера. Без сомнения, это тенденция 2019 года и в то же время способ предложить компактный смартфон с большим экраном.

Moto-G82.jpg

На данный момент Motorola имеет в своем ассортименте смартфоны с экранами, имеющими вырез в форме капли воды, аналогичные iPhone, а также с камерой, прямо расположенной в отверстии на экране. Тем не менее, нет реальной безрамной модели, в которой присутствовала бы всплывающая камера.

Поэтому еще приятнее, что он скоро появится на рынке. Камера напоминает ту, которая присутствует у других в том же OnePlus 7 Pro, и, следовательно, минималистична. Такая камера, однако, может означать, что телефон будет немного дороже, учитывая механические детали, необходимые для работы этого дизайна, хотя Redmi K20 Pro доказывает, что цена не должна быть высокой.

К сожалению, XDA не раскрывает информацию о технических характеристиках и названии модели. Однако некоторые отраслевые сервисы предполагают, что смартфон дебютирует на рынке как Moto G8.

Смотрите также