Motorola-One-Zoom-prima.jpg

На нынешнем IFA 2019 Motorola решила официально показать модель One Zoom, которая стала причиной большого количества онлайн-сплетен в течение последних нескольких недель. Устройство предлагает хорошую камеру, расширяет программу Android One и имеет солидные компоненты, но, к сожалению, это сильно подымает цену.

Motorola One Zoom оснащена OLED-экраном с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 1080p +, Snapdragon 675, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти для данных, встроенным в дисплей считывателем отпечатков пальцев и аккумулятором на 4000 мАч.

Что касается самой камеры, мы имеем дело с четырехместным модулем, состоящим из 48-мегапиксельного сенсора со стандартным объективом со светом f/1,7 с оптической стабилизацией изображения, 8-мегапиксельной матрицы с телеобъективом (3-кратный оптический зум), так же с OIS, 16-мегапиксельный сенсор с широкоугольным объективом и 5-мегапиксельная матрица для определения глубины изображения. Все это дополняется 25-мегапиксельной камерой для видеозвонка, алюминиевым корпусом 6000, аудиовыходом 3,5 мм и защитными стеклянными панелями Panda King (спереди) и Gorilla Glass 3 (сзади).

Смартфон уже официально пошел в продажу. К сожалению, Motorola оценила его в эквиваленте 400 евро. Это много, если учесть тот факт, что смартфоны по этой цене продает, например, Xiaomi. Тем не менее, можно предположить, что некоторые будут соблазнены этим оборудованием из-за хороших компонентов и гарантии обновления системы.

Смотрите также