P-igru-Razer_BladeStealth13.jpg

Каждый производитель электроники мечтает стать первым или лучшим в своем деле. Это часто приводит к созданию совершенно абсурдных категорий оборудования. Это категория, созданная брендом Razer, который объявил о создании первого в мире игрового ультрабука.

Razer Blade Stealth 13- это устройство которое обеспечено графической картой NVIDIA GeForce GTX 1650 и новейшим процессором Intel Core i7-1065G7, оснащенным графическим чипом Iris Plus. Это конечно, не конфигурация, которая позволяет играть в новейшие игры с самыми высокими настройками графики, но, принимая во внимание размер ноутбука и его вес, все выглядит чрезвычайно эффективно.

Оборудование заключено в корпус толщиной 15 мм, а вся конструкция весит всего 1,3 килограмма. Производитель выбрал 13-дюймовую матрицу - игроки могут выбирать Full HD панели или 4K сенсорный экран. По понятным причинам стоит сделать ставку на первый.

Образ позитивной конфигурации дополняется быстрым 512 ГБ SSD-диском PCIe и до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Есть также USB-C с Thunderbolt 3 и быстрым Wi-Fi 6. Естественно, ноутбук оснащен однозонной клавиатурой Chroma RGB, веб-камерой Windows Hello IR и стеклянным трекпадом.

Версия Mercury White с 25-вольтовой версией Intel Core i7-1065G7 и без специальной видеокарты также будет продаваться. Здесь производитель ставит на диск 256 ГБ и дисплей Full HD. Цены на Razer Blade Stealth начинаются от 1679 евро.

Смотрите также