HyperX-Cloud-Alpha-S.jpg

Инженеры HyperX сумели создать великолепные наушники, которые хорошо работают, во время игры и прослушивания музыки. На Gamescom они показали миру свою новую версию с пометкой «S». Это HyperX Cloud Alpha S.

HyperX Cloud Alpha S - это улучшенная версия наушников для игроков, которая имеет прочную и удобную конструкцию, высокое качество звука, а также длинный кабель и хороший микрофон. Тем не менее, группа, действующая под крылом Kingston, нашла место, где еще есть возможности для совершенствования.

HyperX Cloud Alpha S – это отличные игровые наушники в новой версии. Они имеют то же качество, что и модель 2017 года: они имеют такой же двухкамерный дизайн для динамического звука и сводят к минимуму искажения, такие же подушки из пены с эффектом памяти формы и ту же алюминиевую оправу, но это еще не все. Прежде всего, есть виртуальный 7.1-канальный объемный звук, настроенный таким образом, чтобы эффективно вовлечь пользователя.

В HyperX Cloud Alpha S заинтересовать может наличие на левом наушнике места с переключателем, который позволяет регулировать басы без необходимости в программном обеспечении и, следовательно, без необходимости приостанавливать или выключать игру. Цена за данные наушники составляет 130 долларов, что примерно на 30 долларов больше базовой модели.

Смотрите также